Марат Ахаев поздравил коллектив Боташюртовской средней школы с 90-летним юбилеем.

4 ноября 2017 1294

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда, выпускники, учащиеся и родители! Примите искренние поздравления с 90-летием нашей родной Боташюртовской  средней школы.

Школу часто называют вторым домом, так как здесь дети проводят большую часть своего детство и юности. Тем не менее, школьные годы связаны с самыми приятными воспоминаниями, они навсегда останутся в нашей памяти как самые беззаботные годы.

Это событие знаменательно для всех нас. За эти годы школа прошла длинный и сложный путь становления и развития, в ее истории много славных страниц и ярких имен. Тысяча выпускников, юношей и девушек, получили достойный багаж знаний, умений, навыков, необходимых для дальнейшей жизни. Многие из них сегодня живут и трудятся в Хасавюртовском районе, внося весомый вклад в его развитие.

Главное достояние школы – это педагогический коллектив. Ваша работа требует не только обширных знаний, но и благородного сердца, искренней отзывчивости, чуткости к своим ученикам. И ученики платят вам взаимностью, побеждая в олимпиадах различного уровня, поступая в высшие учебные заведения.

90 лет – это рубеж, открывающий новые вершины и новые горизонты. Мы уверены, у нашей школы большое и красивое будущее.

Дорогие учителя, позвольте мне от имени Главы муниципального района Салавова  Джамбулата  Шапиевича, районного Собрания депутатов пожелать вам доброго здоровья, мира, добра, благополучия вашим семьям благодарных и талантливых учеников. С праздником Вас!

Председатель
Собрания депутатов                                                                                                                           Марат Ахаев.