Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Поздравление Главе муниципального района Джамбулату Салавову

16 августа 2019 931
Поздравление Главе муниципального района Джамбулату Салавову

Уважаемый Джамбулат Шапиевич, примите самые искренние поздравления с Днем Вашего Рождения. За короткий период Вы сделали очень много для района. С вас многие берут пример. Живите долго, живите счастливо! Пусть наш район под Вашим умелым руководством и дальше продолжает цвести и благоустраиваться! Вы владеете искусством управлять жизнью большого агропромышленного района. Своими делами и мудростью решений на протяжении последних лет завоевываете искреннее уважение и доверие жителей. Под Вашим руководством Хасавюртовский район кардинально изменяется. Он становится современным, комфортным, чистым, зеленым, ухоженным. Вы сделали Хасавюртовский район одним из постоянных лидеров республики по многим показателям социально-экономического развития. Ваш опыт организации работы органов местного самоуправления взят на вооружение главами сельских поселений, как и Ваше умение быстро решать новые задачи, мыслить и действовать на опережение. Работа с людьми это всегда непросто и ответственно. А стоять во главе большого района, такого  как  Хасавюртовский район, – ответственно вдвойне.  Это требует высоких организаторских способностей, умения сплачивать людей, энергии и самоотдачи. Ведь решать ежедневно приходится множество самых различных задач разного масштаба. Ваша трудовая деятельность для всех нас служит образцом достойного служения на благо района и в целом для республики! Высокопрофессиональный и государственный подход к решению самых непростых задач, мудрость стратега, умение работать и неустанна заботиться о нуждах людей снискали Вам заслуженный авторитет не только среди коллег и соратников, но и жителей района. 

От имени депутатов муниципального района от аппарата Собрания и от себя лично желаю Вам успехов на профессиональном поприще, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма. Крепкого здоровья, мира и благополучия Вам и Вашей семье! Пусть доверие и поддержка жителей помогают в делах, искреннее понимание и забота в семье питают энергией, любимый район  хорошеет, а успехи вдохновляют на новые свершения.

Председатель
Собрания депутатов МР
Магомед Лабазанов.

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района