Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Магомед Лабазанов поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта!

7 марта 2023 335
Магомед Лабазанов поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта!

 

 

 



Дорогие женщины! В этот весенний день позвольте от имени Собрания депутатов муниципального района и от себя лично поздравить вас с замечательным праздником Международным женским днем - 8 Марта!

Трудно переоценить роль женщин в современном обществе. Наравне с мужчинами женщины занимают лидирующие позиции во всех сферах деятельности. Трудолюбивые, инициативные, ответственно трудитесь на работе и так же ответственно ведёте домашнее хозяйство, создавая уют, окружая родных и близких людей красотой, любовью и заботой.

В первые весенние дни мы, мужчины, говорим вам слова признательности и уважения. Мы восхищаемся тем, что вы успеваете не только воспитывать детей, справляться с многочисленными домашними хлопотами, но и добиваться значительных успехов в профессиональной деятельности. Ваши лучшие качества – верность, преданность и умение ждать – служат примером и воодушевляют на совершение значимых поступков. Вы храните семейный очаг, дарите любовь и тепло своим семьям, активно участвуете в жизни муниципального района, успешно трудитесь на самых ответственных постах.

Во все времена именно благодаря женщине мужчины стремились быть лучше, совершали героические поступки, преодолевали трудности, сохраняли мир, ценили стабильность, созидали. Вы вливаете в нас жизненную энергию, помогаете стать добрее, сильнее, увереннее в себе. Очарование женщины, терпение матери, понимание супруги, нежность дочери и сердечность сестры – вот за что мы любим и ценим Вас дорогие женщины.   

Желаю всем вам, дорогие женщины, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и согласия в семье, успешной реализации жизненных планов! Оставайтесь всегда красивыми, любимыми, успешными, полными сил и жизненной энергии!

С праздником!

Председатель
Собрания депутатов
М.Лабазанов

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района