В Хасавюртовском районе состоялось заседание совета Собрания депутатов шестого созыва.

27 февраля 2017 1406

27 февраля состоялось заседание Совета Собрания депутатов МО  «Хасавюртовский район». Открыл и вёл заседание Председатель Собрания депутатов муниципального района Марат Ахаев. В работе заседания приняли участие заместители Председателя Собрания депутатов Магомед Лабазанов, Майя Салаватова, Оздеаджи Султангереев, начальник аппарата Собрания депутатов Гуля Коймурзаева, члены Совета Собрания депутатов муниципального района, руководители структурных подразделений района, представители телевидения «Айташ» и газеты «Вести Хасавюртовского района». На повестку дня заседания совета был включен основной вопрос - "  Об обсуждении  Послания Главы Республики  Дагестан Народному Собранию Республики Дагестан. В обсуждении вопроса повестки дня заседания выступили депутаты - председатели постоянных комиссий члены совета Собрания депутатов, Магомед Абдуллаев,Гасульбек Магомедов и другие.

Рассмотрев и обсудив вопрос повестки дня, Совет Собрания депутатов муниципального района принял Решение о созыве внеочередной сессии Собрания депутатов муниципального района на 28 февраля 2017 года 10:00 часов