В Хасавюртовском районе состоялось заседание совета Собрания депутатов муниципального района

24 декабря 2020 796

В администрации района прошло заседание совета Собрания депутатов муниципального района. Открыл и вёл заседание председатель Собрания депутатов Магомед Лабазанов. В работе заседания приняли участие члены совета Собрания депутатов муниципального района, главный специалист юридического отдела администрации Гасайниев Д.З.

На рассмотрение Совета Собрания депутатов было внесено 3 вопроса; из них -  « О внесении изменений в Решение Собрания депутатов МО «Хасавюртовский район» от 25 декабря 2019 года № 28-VI СД «О бюджете муниципального района муниципального образования «Хасавюртовский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», « О бюджете муниципального района муниципального образования «Хасавюртовский район» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», « О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района от 27 декабря 2018 года №21-VI СД «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Хасавюртовский район».

На заседании Совета о готовности вопросов для обсуждения на сессии Собрания депутатов выступили докладчики; и.о. начальника финансового управления муниципального района Диана Мамаев, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Саида Кабардиева

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие члены Совета – депутаты Магомед Лабазанов, Крымсолтан Кабардиев, Магомед Пахрудинов, Сулейман Арсаналиев, Несруллах Юсупов, заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Магомед Абдуллаев, председатель контрольно-счетной палаты Ибрагим Арсаналиев.

Рассмотрев и обсудив готовность вопросов повестки дня, совет Собрания решил внести их на рассмотрение очередной сессии Собрания депутатов муниципального района.